суббота, 14 марта 2009 г.

Хочешь стать хозяином своего времени? Читай...

Компания EDELSTAR продолжает активное развитие такого направления, как продажа книг лучшего издательства деловой литературы в России «Альпина Бизнес Букс». Сегодня мы хотим начать знакомить Вас с лучшими книгами этого издательства, которые отобраны Тренером Успеха Великой Команды EDELSTAR Владимиром Викторовичем Довганем и главным редактором издательства «Альпина Бизнес Букс» Алексеем Ильиным. Дорогие Друзья, мы хотим отметить, что книги, которые сегодня каждый Эдельстаровец сможет приобрести через СПО Компании, изменили жизни сотен тысяч, а некоторые и десятков миллионов людей! Именно поэтому к этому направлению все Руководство Компании относится не просто как к способу увеличения товарооборота, а как к Великой Глобальной Планетарной Миссии, которую мы несем, распространяя их. Каждый человек имеет свои недостатки, которые он стремится исправить. Все Эдельстаровцы также, видя свои недостатки, вкладывают всю свою энергию для того, чтобы стать лучше и счастливее. Одним из таких глобальных недостатков, который есть у большинства – это неправильное распределение своего времени. Главный редактор издательства «Альпина Бизнес Букс» Алексей Ильин рекомендует просмотреть нам видеокурс Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент-тренажер», который позволит всем избавиться от этого недостатка, и который изменит жизнь каждого человека:


Большинство из нас живёт в безумном темпе, мы стремимся сделать всё больше и больше дел в единицу времени. Мы стараемся делать несколько дел одновременно, но, зачастую, мы не успеваем сделать даже половины того, что запланировано. Что же делать? Есть проверенные техники, которые позволяют намного эффективнее использовать время, которое у нас есть. Эти техники позволяют реально планировать и реально делать то, что Вы запланировали. В то же время, многие курсы по тайм-менеджменту сами требуют много времени на их изучение. И получается парадокс: для того, чтобы сэкономить время, Вы должны ещё очень много времени потратить, чтобы освоить эти техники.Этот видеокурс является решением проблемы. Примерно за час Вы освоите весь набор техник, которые Вам помогут радикально изменить Ваши отношения со временем. Вы сможете определять реально, что Вам нужно делать в первую очередь, что во вторую, научитесь делать неприятные задачи. Самое главное, Вы сможете найти время для себя, для отдыха и реально будете получать удовольствие от жизни.

Алексей Ильин

А также, Друзья, мы хотим представить Вашему вниманию реальную историю о человеке, который получил результаты после использования инструментов экономии времени, показанных в этом видеокурсе:

Я познакомился с Тайм-менеджментом благодаря книгам Глеба Архангельского около полугода назад. О нем мне рассказала одна знакомая, жизнь которой круто изменилась прямо на моих глазах. Буквально за несколько месяцев из хрупкой девушки, которая ничего не успевала, и словно «белка в колесе» металась между тем, что нужно сделать за день, превратилась в человека, который полностью управляет своей жизнью и своим временем. За сутки Вика начала успевать то, что у многих не укладывается в целую неделю: активно работать, заниматься английским, утренние пробежки на свежем воздухе и еще у нее оставалась куча свободного времени! Вот уже как полгода я сам применяю многие техники, о которых рассказывает Глеб Архангельский. За это время я вообще забыл, что такое суета, цейтноты, забыл состояние, когда у тебя куча дел, а ты не знаешь, за какое взяться! Все стало «успеваться» само собой, как по мановению волшебной палочки!А несколько месяцев назад мы побывали у него в офисе и познакомились с Глебом Алексеевичем лично.Я уверен, что овладеть навыками эффективного управления временем необходимо каждому современному человеку, живущему во все более ускоряющемся ритме бизнеса.
Александр Василькин,Руководитель отдела планирования EDELSTAR




Дорогие Друзья! Это один из первых видеокурсов, с которой мы знакомим Вас более подробно. Следите за новостями на сайте Компании и Вы получите интересную информацию о новых книгах и предложениях Компании EDELSTAR и издательства «Альпина Бизнес Букс».Внимание! Видеокурсы, аудиокниги и книги Вы можете заказать в любом СПО Компании. Поверьте, что это лучший подарок для всех своих родных и близких, а также продукт, который пользуется колоссальным спросом, продавать такие уникальные, «умные» книги одно удовольствие. А также напоминаем, что стоимость доставки любой книги составляет 25 рублей, сроки поставки зависят от местонахождения СПО, но они не превысят 14 дней! Это неоспоримое преимущество, которое не сможет предложить ни один интеренет-магазин, ни одна любая другая компания, продающая книги.

Комментариев нет: