воскресенье, 1 марта 2009 г.

Как заработать 1000$ за 21 день?


С помощью простой математики и опыта продавцов книг других компаний, мы провели очень простой расчет и получили уникальную формулу получения первого быстрого дохода в размере 1000$ за 21 день.

Итак, Дорогие Друзья, мы показываем Вам уникальную формулу успеха на ближайшие 21 день, которая проверена продавцами-практиками многих компаний, продуктом реализации которых являются только книги:

1. Первое, что необходимо сделать – это приобрести 60 книжных каталогов EDELSTAR №1 (1 каталог стоит 3 рубля, код каталога 4051). Ваша инвестиция составит 180 рублей – это самая лучшая инвестиция в собственное развитие, которую Вы сегодня можете сделать.

2. Проверенная статистика показывает – каждые три розданных книжных каталога, дают результат: продажа минимум одной книги! Дорогие Друзья, эта статистика взята из расчета, что если Вы будете продавать пассивно, и боитесь разговаривать с потенциальным покупателем (как правило, это новички, которые никогда не занимались продажами). То есть, если Вы действительно поставили для себя четкую цель и движетесь по намеченному плану, то, раздавая и собирая 60 каталогов, Вы будете продавать по 20 книг ежедневно – это проверено и доказано практикой!

3. Средняя чистая прибыль с каждой книги (с какой-то книги больше, с какой-то меньше) составляет 83 рубля. Это очень важный и ключевой фактор, который дает возможность заработать 1000$ за 21 день.

Теперь мы проведем простые расчеты, которые помогут нам увидеть всю простоту получения этого очень хорошего дохода:

20 книг * 83 рубля = 1660 рублей (ежедневная чистая прибыль)
1660 рублей * 21 день = 34 860 рублей (чистая прибыль за 21 день)

Дорогие Друзья! Это супероткрытие! Теперь, только представьте, просто раздавая и собирая 60 каталогов каждый день, Вы легко сможете заработать свои первые 1000$!

Книги из книжного каталога пользуются огромным спросом, например:

книга «Кризис – остаться в живых» сегодня будет интересна и актуальна для каждого клиента,
книгу «Черным по белому: секреты успеха, о которых молчит твой босс» купит каждая женщина, которая хочет стать суперуспешной личностью в бизнесе,
«Как продать слона» понадобиться каждому продавцу, который заинтересован в мощном подъеме своего товарооборота.

Сегодня у людей нет времени для того, чтобы ходить в книжные магазины и выбирать книги. Да и сами магазины не могут предложить такие уникальные, умные книги, которые предлагает наша Великая Компания совместно с издательством «Альпина Бизнес Букс». Сегодня, в связи с кризисом, большая часть бизнес организаций максимально экономят на обучении своих сотрудников и переводят их на обучение по книгам. Все это является огромным потенциалом для развития нашего нового направления!

Дорогие Друзья! Новая формула успеха – это только небольшая частица возможностей этого нового удивительного направления нашей Компании!

Бегите в СПО, покупайте каталоги и начинайте активно использовать формулу успеха, основанную на продажах книг!

В следующих новостях Вы узнаете новые простые методы продаж, которые сделают Вас еще богаче и успешнее.

1 комментарий:

nata комментирует...

Вячеслав, могу предложить Вам более интересный бизнес, который в дальнейшем сможет Вам приносить как минимум 100 долларов пассивного дохода в день, кроме того поможет сделать Ваш бизнес более успешным и профессинальным. Если интересно мой e-mail natali.80.08@mail.ru