четверг, 4 марта 2010 г.

Фильм "Код Моисея".

3500 лет назад Бог передал Моисею дар, который изменил будущее человечества. Удивительнейшие чудеса произошли благодаря применению простого кода, который активировал в мире мощь божественной творческой силы. Впоследствии эта древняя технология была фактически утеряна и забыта, а теперь вновь передаётся через фильм "Код Моисея". Начав применять этот код, люди обретут силу преобразить наш мир и, в то же время, принести благословение каждому.

Известные духовные учителя присоединяются к Джеймсу в этом фильме и показывают, как мы можем применять Код Моисея в своей жизни. Этот подход является фундаментом Закона Привлечения. Фильм уделяет особое внимание силе воплощения желаний Души, помогая открыть изначально присущую нам способность творить чудеса во всех сферах нашей жизни.

Многие другие фильмы и книги говорили о том, как использовать Закон Привлечения для получения того, в чём, по нашему мнению, мы нуждаемся: дома, машины и т. д. "Код Моисея" делает следующий, более важный шаг и показывает, как использовать этот закон, чтобы от всей Души отдавать, привлекая тем самым в свою жизнь духовные благословения.

Комментариев нет: