воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Создай свой денежный поток!



Внимание! Сенсация!
Только в каталожном периоде №03/2009 в EDELSTAR действует новая премиальная программа «Создай свой денежный поток!» абсолютно для всех Консультантов: и новых, и уже зарегистрированных.
Представляем Вашему вниманию главный промоушн каталожного периода


№03/2009 (с 16.02.09 по 08.03.09)!

Специальное предложение для новичков: Все новички каталожного периода №03/2009, оформившие заказ на 50 баллов, и пригласившие новичка, который оформит заказ на 50 баллов, имеют возможность получать дополнительные премии в размере 200 рублей и 100 рублей, как в оставшуюся часть периода своей регистрации, так и весь последующий период. При этом данное предложение распространяется абсолютно на всех новичков, которые будут зарегистрированы во всех последующих каталожных периодах, входящих в структуру тех Консультантов, которые пришли в Компанию в каталожном периоде №03/2009 и выполнили условия программы «Создай свой денежный поток!». Таким образом, у Вас появляется уникальная возможность строить непрерывные цепочки богатства*, при помощи которых Вы сможете очень быстро построить структуру и выйти на очень хороший уровень дохода! Приглашай как можно больше новичков с заказами на 50 баллов в свою первую линию и помогай делать им то же самое, в свою очередь эти новички помогут сделать это уже своим новичкам, и так до бесконечности! Чем больше и глубже будет твоя непрерывная цепочка новичков, оформивших заказ на 50 баллов и подписавших новичков с заказами на 50 баллов, тем стремительнее будет расти твоя структура и твое вознаграждение! Внимание! Новая премиальная программа позволяет каждому трудолюбивому человеку с нуля заработать 60 000 рублей и стать Серебряным директором всего за 21 день! Все очень просто! Представляем Вашему вниманию рекомендуемый Компанией сценарий развития Вашей структуры в каталожном периоде №03/2009 при помощи новой премиальной программы «Создай свой денежный поток!»: Пригласи за весь каталожный период №03/2009 всего 10 новичков с личным объемом 50 и более баллов в свою первую линию и помоги им взять старт в новой премиальной программе «Создай свой денежный поток!», и ты заработаешь 60 000 рублей, а также станешь Серебряным Директором со стабильным доходом в среднем равным 50 000 рублям в каталожный период всего за 21 день! Не упусти свой шанс! Как можно большему количеству людей рассказывай о возможностях новой премиальной программы, и ты обязательно создашь свой денежный поток!
Дополнительноя информация «Создай свой денежный поток!».

Начни прямо сейчас и пройдите бесплатно регистрацию

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,Вячеслав.Спасибо,что стали постоянным читателем моего блога.

Напишите,давно ли Вы работаете в Эдельстаре?

Промоушн в следующем каталоге действительно впечатляет!

Вячеслав комментирует...

Здравствуйте, Мария. И Вам спасибо за то, что и Вы стали постоянным читателем моего блога. Я работаю в Эдельстаре с августа 2008 года. И мне больше всего нравиться работать в этой компании. Промоушны нашей компании действительно впечатляет. Если Вас заинтересовало присоединятесь к нам.