среда, 14 апреля 2010 г.

Компания EDELSTAR награждена Европейским ОРДЕНОМ ЧЕСТИ!


Решением Президиума Европейской Академией естественных наук, состоявшегося в марте 2010 года, Компания EDELSTAR награждается Европейским ОРДЕНОМ ЧЕСТИ за высокий профессионализм в области оздоровления и профилактики заболеваемости населения СНГ!

Известие об этой почетной награде пришло в Компанию из Ганновера, от президента Академии В.Г. Тыминского. В его письме отмечено плодотворное сотрудничество Академии с Компанией EDELSTAR. В частности, тот замечательный факт, что более 100 Консультантов Компании EDELSTAR получили или уже скоро получат дипломы от Европейской Академией естественных наук о повышении квалификации в области нутрициологии. Обратите внимание: фамилии этих выдающихся Консультантов, которыми мы безмерно гордимся, приведены ниже, в заключительной части этого новостного сообщения, а информация об их новом статусе в скором времени будет представлена в наградном листе каждого Консультанта, прошедшего обучение, специальным значком!

Президент Европейской Академией естественных наук в своем письме также дал высокую оценку профессионального мастерства и активности ведущего эксперта отделения нутрициологии Европейской Академии естественных наук по СНГ и нашего главного специалиста по БАД Дины Нуровны Зиновьевой, которая за три месяца 2010 года провела более 10 обучающих семинаров в различных регионах СНГ. Текст письма Европейской Академии естественных наук мы с радостью размещаем на этой странице!

Мы вместе с Вами гордимся высокой Европейской наградой!!! И уверены, что с каждым днем число Консультантов EDELSTAR, повышающих свою квалификацию в сфере оздоровления и нутрициологии, будет стремительно увеличиваться!

Комментариев нет: