понедельник, 19 апреля 2010 г.

Станьте Героем EDELSTAR 2010! Войдите в историю Компании!

Дорогие Друзья!

2010 год ознаменуется важным событием – 65-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, которая выпадает на каталожный период 06/2010.

Этот праздник стал для всех символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Он и сегодня объединяет и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения.

Наши отцы и деды, сквозь время дают нам силы. Наш общий долг и священная обязанность - помнить и чтить мужественно отдавших жизнь за наше будущее и героически выживших ветеранов войны.

Поэтому ежегодно ветеранам, являющимся Консультантами Компании EDELSTAR, в знак нашей искренней признательности, глубокого уважения и бесконечной благодарности вручаются подарки из ассортимента уникальных товаров EDELSTAR. И в этом году этим подарком стал медицинский прибор - Профессиональный портативный аппарат для дарсонвализации IS-32, который поможет нашим дорогим ветеранам поддержать и восстановить свое драгоценное здоровье.

Также в Компании EDELSTAR стало хорошей традицией отдавать дань глубокого уважения Великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны своими бизнес-победами, сверхусилием в каталожном периоде, выпадающим на празднование Дня Победы, еще раз ярко демонстрируя самим себе и всем окружающим, память о героизме, о величии, о чести и достоинстве, которая хранится в наших сердцах и воплощается нашими делами.

И поэтому каталожный период 06/2010 объявляется периодом Героизма и Мужества, и в честь этого объявляется главная акция «Герой EDELSTAR 2010»:


Сделайте 150 баллов и более личного объема и суммарный личный объем всех новичков первого уровня в период их регистрации 350 и более баллов или 500 баллов лично по итогам каталожного периода 06/2010 и получите:

- Право приобрести позицию NP-0710 «Набор парфюмерии EDELSTAR» всего за 297 рублей (+10 баллов)! Сэкономьте 3 000 рублей! Состав набора >>


- Наградную ручку Parker с эксклюзивной гравировкой «Герой EDELSTAR».



- Орден Героя EDELSTAR 2010, который будет изготовлен по специальному заказу в ограниченном тираже специально для Консультантов, выполнивших условия данной акции.


- Публикацию имени в специальной Книге Героев EDELSTAR, хранящейся в центральном офисе продаж Компании и являющейся реликвией наряду со знаменем EDELSTAR.



- Признание на главном сайте Компании в режиме on-line сразу после выполнения условий данной акции.



Также хочется отметить, что часть денег, которые будут собраны с покупки Набора парфюмерии EDELSTAR NP-0710, пойдут на оплату подарков ветеранам!
Звание «Герой EDELSTAR» является одним из самых почетных в Компании. Герои EDELSTAR - это гордость Компании и пример для подражания всем Консультантам!

Становитесь Героями EDELSTAR 2010 и о Вас узнает вся Компания, а звание «Герой EDELSTAR 2010» навсегда останется за Вами!

Комментариев нет: